Андрей Носырев

что происходит за секунду до аварии (сбития чееловека) чувство его самого

несовсем меня например сбила машина ну как сбила прижало между машинами мне хотелось уйти или залезть в багажник у нас нива и он был открыт но почемуто я не сделал этого вот теперь пишу из больницы с 2мя бедрами один открытый другой закрытый перелом

спасибо

Римма Ким

Ниче. За секунду даже испугаться не успеешь. Не говоря уже о том, чтобы понять что происходит.

Алексей

Мысль, о том что через секунду будет авария, до головного мозга не успевает дойти.
Всё очень быстро происходит.
Выздоравливай)))