Саня

можно ли посмотреть коды ошибок на бортовом компьютере встроенного панели приборов ваз 21124

Татьяна Зельманова

На штатном нет

Sergey

Да если в нём есть такая функция и он поддерживает данный тип ЭБУ

Виктория Назарова

Он там не для этого стоит, видимо инженеры автоваза сими не поняли зачем они его вообще туда поставили, видимо, чтобы вытягивать деньги из народа не понятно зачем, просто скинь ошибку на моей машине это делается путём скидывания минусовой клеммы.

?*
??????????? ****

штатно нельзя. но если панель VDO, то можно кинуть провод К-линии с диагностического разъёма на комбинацию и будет можно