Furkat

Подскажите как себя вести с мужчиной раком, как с него денег вытрепать? Походу у меня жадина, я овен но не такая мелочна

Памповая Птица

Пригласите его на ужин на кормите вкусно и сытно тогда он станет щедрее

Константин Бурлаков

как в народе говорится - овну раком не стоять.. .
вряд ли у вас получится выдоить вашего избранника.. . Вы лучше выбирайте себе огненного партнера - будете себе на пару зарабатывать и тратить деньги в свое удовольствие...

Дмитрий Чубов

А любовь без денег для Вас невозможна??))

Нурзат Алымкулова

Да уж скорее он с Вас что-то вытрясет.

Наталья Дёмина

Вот- вот попала в точку, а знаки воды все жадные и противные,
особенно скорпи. и рак, с рыбкой далеко не ушли.

Регина

походу Вы алчная девица, дайте мне его контакты я ему передам

Светлана

ну если не мелочная, то вполне может и меркантильная, просто не надо выбирать скурнодяев

Алина Грачева

вообще раки если им нравится девушка многое готовы для неё сделать. значит вы не так и важны для него раз не хочет тратить на вас деньги

Татьяна Иванова

мелочность, жадность-это очень хорошо, значит человек хозяйственный, все в дом и в семью и все расходы учитываются и оптимизируются.