Галина Ганьшина

Можно узнать что у этого человека жизни ( фото)

Есть у него кто то? Есть ли дети у него? Чем живет последнее время?
Человек который самый талантливый отблагодарю ( любая работа должна быть оплачена)

Сергей Птира

Бабник он. Есть ребенок. Не женат, или разведен. Увлекается рыбалкой. Любит выпить. Работа связана с коммерцией. Много друзей. Образ жизни легкомысленный. Легко переносит неудачи. В доску свой в компании. Отношения с женцинами заводит легко, еще легче расстается. Умеет без сожаления сжигать мосты, кардинально менять все. Иногда поступает непредсказуемо. Была большая любовь-разбитое сердце. Больше женщинам неверит. Хватит!