Александр Зверев

Господа бухгалтера. Как осуществляется выставление платежного требование через он лайн банк?

При наличии договора о без акцептного списания средств в случае не поступления ср-в после получения товара. Накладная о получении имеется. Раньше было проще)))

Павел Габур

Мы не бухгалтерА! Мы- бухгалтерЫ! Если есть трехсторонний договор с банком о безакцептном списании- при получении банком требования- деньги снимаются в бесспорном порядке. Не поняла, в чем вопрос