Михаил Мартынов

Что будет с дебиторской задолженностью при зачете взаимных платежных требований?

Кредиторская задолженность 1440тыс. руб. снизилась при зачете взаимных платежных требований за счет дебиторской 440 тыс. руб. и составила 1000 тыс. руб. Какая величина дебиторской задолженности будет в прогнозном балансе???? Кредиторская задолженность будет ведь 1000 тыс. руб.???

А дебиторская чему будет равна?

Влдимир

Да! Абсолютно верно!