Влад Смирнов

Если дебиторской задолженности на предприятии нет,

Если дебиторской задолженности на предприятии нет, то Коэффициент оборачиваемости долгосрочной ДЗ и краткосрочной ДЗ будут равны 0, и период оборачиваемости? Подскажите пожалуйста4 раздел Баланса полностью равен 0.

оо. я сама оказывается запуталась. но долгосрочная ДЗ и краткосрочная входят в саму ДЗ строку 1230 Баланса. у предприятия нет пояснений к балансу. как можно найти эти коэфициенты?

Виталий Абраменко

дебиторская отражается в активе баланса, во 2 разделе. Причем здесь 4 раздел равен 0?