Di
Dimarik

Что такое "Дебиторская задолженность"?

(Оригигальный текст)

Стратегические цели компании на 2014 год

*100% удовлетворенность Арендаторов.
*Дебиторская задолженность не более 3,5 млн. тенге.

(Вопрос такой) Что означает "Дебиторская задолженность"?Короче говоря, у компании есть долг? Или он явлется кредитором?

Дмитрий Басков

Когда компания продал свои товары и услуги, а ему еще не заплатили, появляется дебиторская задолженность, то есть ему должны! Он является кредитором! если вам так легче понять.

Сергей Горохов

Когда нам должны

Наталия Червякова

это когда вам кто-то должен

Даша Хандурина

это сумма денежных средств, которую вашей компании должна другая компания. Чтобы не произошла такая ситуация, что эта сумма навсегда потерялась (т. е. не возвращена должником), следует вовремя обратиться в суд, выиграть его и взыскать долг по исполнительному листу. Legal Mill - одна из известных профессиональных юридических компаний, специализирующихся на судебном возврате дебиторской задолженности. Если есть такая потребность, то обращайтесь в эту компанию. Больше инфо здесь: http://legalmill.ru/uslugi/yuridicheskim-litsam/vziskanie-zadolzhennosti-po-resheniyu-suda.php