Фе
Федор

как написать письмо-требование об оплате дебиторской задолженности?

Екатерина Виряскина

если коротко то можно так: Падла! Где оплата дебиторской задолженности?

Елена Царькова

Составьте акт сверки взаимных расчетов. В конце акта пишется сумма долга и на какое число. Вышлите 2 экземпляра должнику. Один попросите вернуть подписанным.

Кристина

в таких случаях звоните их бухгалтеру и спрашиваете когда планируется перечисление вашему предприятию