Ольга Тутова

что происходит если на расчетном счете денег нет, а платежные требования поступают в банк?

Николай Саркисов

Требования, поручения, инкассовые - всё садится в картотеку К2.

Марина Неткачева

Смотря откуда.
Налоговая может и инкассо прислать. Тогда вам заблокируют счёт и все поступающие деньги сначала пойдут на оплату именно этого добра.

Катя Васильева

счет может заблокировать до поступления необходимой суммы и потом снять инкассо налоговая, ПФР и служба судебных приставов. все остальное одтают на рук

Вадим

Если на расчётном счёте денег нет, то все требования поступают в картотеку №2. В зависимости от очерёдности эти требования будут оплачиваться при поступлении денег на счёт.

Мария Чиркова

Если на расчетном счете денег нет, то требования поступают в картотеку. Деньги на расчетный счет придут когда, у вас в первую очередь они уйдут по требованиям сначала ( то есть спишутся автоматически банком)