Александр Брайт

Помогите научиться выбирать джинсы

Никак не могу разобраться с джинсовой одеждой. Покупаю юбку и джинсы в размер, а через небольшое время вещи растягиваются, сидят отвратительно на попе, всё мешком. Подскажите, как решить проблему - покупать дороже, они не растягиваются? Или по любому растянутся, и нужно брать попросту меньше?. . Но как тогда в них ходить тот период пока не растянутся?!.

Кристина Антоникова

Нужно брать качественную джинсу, строго по размеру, она не будет растягиваться долгое время и выцветать

Эльдар

нужно смотреть на качетсво джинс и материал изготовления
также нужно соблюсти режим стирки и обязательно просмотреть все ярлыки стирки

Татьяна Самошина

джинсы должны быть впритык - позже они сядут по фигуре, скорее всего вы покупаете джиновые вещи плохого качества либо неправильно стираете их.