Людмила Туркина

I Am Alive. На какой видюхе лучше графика : AMD Radeon или Nvidia ?

Эта игра более приспособлена к какой компании : Нвидия или Амд радеон ?
так как играл у друга на Нвидии и глаза не болели. Пришел домой и начал в нее же играть и глаза болят, у меня АМД радеон. Может драйвер не подходит?

бля, не отвечай если не знаешь, удод. Я это тебе Чикаго мейд панк, сука

Виктор Клыков

Блядь... на сколько же тупые вопросы пошли 😑

Пхахах.... это я то не знаю? Графика от видеокарты вообще не зависит! У каждой игры своя графика, видеокарта лишь может помочь исправить небольшие глюки, а может и на оборот.

Меньше за компьютером сидеть надо, уёбок малолетний.

Денис Шкватов

Нвидия лучше)