Руслан Акбулатов

Что лучше взять (особенно для игр) ?? Apple iPad 2 или Sony PlayStation Vita

Александр Анисенков

Айпод тач 5. Зелёненький.

Сашка Пашкина

ноутбук с i7 и видюхой гига 4

Администратор *

Для игр лучше купить Sony Playstation Vita, на ней память можно наращивать при необходимости

Оксана

на вита игрушки более мощные и играть удобней, а яблоко больше в инете сидеть, книжки читать и тд
все таки глупо сравнивать PSP с мощами PS2 и планшет на котором игры как вконтакте

Наталья Иванникова

для игр конечно же PS, на планшете очень не удобно играть (если конечно без джойстика, который я не знаю есть или нет для планшетов) но планшет с джоем мне кажется не очень то и удобно в плане мобильности.