Ал
Александр

Что лучше купить? PSVita (sony playstation vita) apple ipod touch?

Что лучше купить?
PSVita (sony playstation vita)
или
apple ipod touch?

не, приставку мне не надо, а что-то из этого

Александр А

не то и не другое, а сони плейстэйшн 3 супер слим

Александр Макаров

смотря для чего брать

Артем :)

Приставки отстой! ну кроме PSP. так как их можно брать с собой, Ну тут тебе решать PSP Vita сейчас игр мало и еще меньше пираток а лицензия очень дорогая лучше возьми айфон, а PSP года через 2 возьми когда игр больше будет и цена спадет