Александра Мирошникова

Аа.. помогите что мне делать??

Сидела вк и тут мне приходит сообщения от няганьской сплетнице это туда всякие сплетни пускают .и она мне написала почему я плачу в школе ..это всё из за того что эта сплетница с моей одноклассницей общалась она у неё про меня спрашивала.. и потом какая то девка в сплетницу написала сделать опрос на счет меня нету парня фуу опрос да или нет. и эта страница удалилась .и эта девка мне в личку говорит то что это я. а эта сплетница откуда то меня знает и она думает что это я и завтра типа мне от всех про кого там написанно скажет что это я и то что мне завтра хана.. что мне делать

Дмитрий Тонкопий

Здесь мы все наблюдаем последствия того, что школьники теперь почти не пишут сочинений на заданную тему.

Гульнура

Уроки учи))))))))))))

Надя

обратиться в службу поддержки, и поместить вышеупомянутую в черный список. И быть осторожнее.

Ника

Заблокируйте этого человека