Екатерина Зозуля

Ай-ай, что делать???? Кажется, моя кошка андрогенная, из-за чего. она весьма агрессивна!

Эннка Сианка

Мужеподобная чтоли? А у неё морда не похожа на главного героя фильма «Спарта»?

Dasha Maslikova

воспитайте в ней женственность-ходите и повторяйте при каждом удобном случае-такой порядочной кошке не полагается так себя вести, а если серьёзно -заиграйте её верёвочкой с бантиком-ей будет не до агрессий в ваш адрес