Дмитрий Сысоев

Назовите, пожалуйста, певицу, ну или в крайнем случае - певца, которые смогли бы исполнить вот такую, например,

песню - ЛУЧШЕ, или, по Вашему мнению - хотя бы - НЕ ХУЖЕ.. .Или, например, вот такую... И, если Вас не затруднит, ответьте, пожалуйста на вопрос... Вопрос, на самом деле - не музыкальный - поэтому - в этой категории...

Михаил

// нашла видео еще лучше, то удалила

Вот вам из современных. Правда, удалось найти только ливную запись:

Ви
Виталий

моя подруга Алена эти песни споет в 10 раз лучше.. .А вот хотя бы оригинальное исполнение:
маленький прЫнц