Михаил Мартынов

1 миллион $ за доказательство гипотезы Пуанкаре (вопрос внутри)

Так же дадут миллион долларов за:
1. Проблема Кука 2. Гипотеза Римана 3. Гипотеза Берча и Свиннертон-Дайера 4. Гипотеза Ходжа 5. Уравнения Навье - Стокса 6. Уравнения Янга - Миллса
А теперь ВОПРОС, какие знаете ещё гипотезы и т. п за доказательство которых можно получить деньги

Владимир

Швейцарская какая-то организация давала раньше лимон зелени, сейчас уже два, тому кто найдёт и докажет противоречия в Библии.