Татьяна Шиманская

Какие чувства и состоение, что отражает этот рисунок (12 лет, шестиклассница рисовала на математике)?

Сегодня училка отобрала, у меня дипломная по развитию творческих способностей школьников, вот дали, если анализировать рисунок, то что можно сказать?

Нюрочка Меркулова

не любит математеку

Kalve .

Это явно отображение какого-то реального корабля и какого-то исторического события. У школьницы много интересов, и есть умение рисовать )

Максим Брюлов

Я бы назвал эту картину ТАК: Мир сказок, детства, юности и культурности

Ма
Мария

проблемы в отношениях в частности с родителями, романтическая натура с признаками одиночества, но ищущая поддержки. явно чего то ждёт\хочет, но чёткого понимания чего именно нет.
Короче нормальный подросток, без гениальных задатков....

Sergei

Напоминает Ассоль... только сейчас кораблики другие...)))