Eлена Сорокина

Как вы относитесь к девушкам, которые трубят о своей девственности?

Надежда Маланьина

Кроме Девы Марии - не слыхала фанфар

Иван

Как к потенциальным б**дям. Девственность, это своё, тайное, сокровенное. Хвастаясь (или жалуясь, без разницы) этим они её обесценивают и смешивают с грязью.
Уж лучше б были опороченными и скрывали, чем непорочными и разглашали.

Антон

Редкость - девушка с духовым инструментом.

Филипп Кортес

трубят???? в какую такую трубу, интересно :Е)

Cemil Saraydar

..так все нормальные здоровостью девушки сменструировав раз , "воняют" Природы Призывом и относится к этому надо не по пёсьи.., и не по козлячьи.., а монки, любящие мани от манки, то им и юбчёнки, как бычкам красный цвет тряпки.., и от того и развелись полы на трансов свистящих о былой в полах любви, убитой биоботами в первою эру и во вторую и дружбу убив, в третьей ужэ трансами во франциях голубыми и розовоми детей воровать от людей узаконили.., ( да, быстро люди в монкей пере..,

Евгений Тренд

не приставай к ним, т. к. они ценят её

Ан
Андрей

либо вы их не понимаете... ну а если они действительно ТРУБЯТ, может лишиться хотят этого или замуж...

Румия

Ни разу таких не встречала.