Ли
Литвинов

Что из себя представляет квартира-студия? как обстоят дела с кухней?

Ольга Левчук

Квартира-студия - это просто помещение! Без стен. (ванна с туалетом не в счет, естественно) . В таких квартирах кухню обычно отгораживают барной стойкой.

Александр Жиляев

Соединеная кухня и гостинная

Алекс

В студии нет кухни. Только большая комната и санузел. Но можно налепить перегородок: выделить кухню, спальню и т. д.

Надежда Щелкунова

Это одна комната, в которой можно ставить перегородки шкафами, шторками, ну туалет и ванна отдельные конечно, а так если закрыть кухню чем то то нормально получиться

Ольга Васина

Обычно квартира студия это жилое помещение в котором установленна входная дверь. Имеется совмещенный санузел (ванна и туалет) Имеются в комнате стояки канализации и водопровода для установки мойки. Перегородки вы устанавливаете сами. Как Вам угодно. Эта квартира продается без отделки.

Наталия Пучинина

она у вас в комнате, если хорошая вытяжка-можно и готовить, только остальным придется спать в наушниках в это время

Aleksey Mantsurskiy

Комнату в общаге, где одна комната и санузел.