Мэри ***

Кто утеплял дом эковатой. что вообще из себя представляет и как дело обстоит с теплом?

Татьяна Хритошина

сыпуча хрень. которая прям сверху и насыпается или из пластиковой упаковки или бесклеевым способом. Похожа на отходы.

На стены-только клеевым способом, а он-дороже базальтового мата на ПВА.

Планировали утеплять корпус-отказались. Хрень дешевая, перевозка и нанесение-дорогое

Flower

Хрень!

Валерий Новиков

Эковата делается из отходов газет 80 % , журналов картона и тп, самое опасное это пары свинца из газеты и какая она после этого Эко вата, пудрят мозги людям рекламой .

А*
Агата ***

материал фигня полная - со временем уплотняется и оседает заметно при этом верх конструкции (зона наибольшей теплоотдачи)
останется без утепления. Еще при работе нужно будет проследить за герметичностью полостей - иначе поселятся мыши -им в такой
среде очень комфортно (был свидетелем) - так что отказывайтесь от нее