Римма Антипова

Спросите про США, все скажу... 3 месяца там пробыла по работе мужа. Страна моральных, не грамотных идиотов... Там АТАС...

Айдер Сейтаблаев

Кто сомневался?

Евгений

Хорош заниматься пропогандой... США-страна передовых технологий с мощнейшей экономикой, с высочайшим уровнем жизни у тех кто работает. а не слоняется, что позволяет им держать великую армию и флот, гору ученых и инженеров. Это надо признавать и искать способы выйти на их уровень...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Можно подумать у нас меньше... одна дума чего стоит.

Александр Колбасников

хватит гнать! америки не существует! это всё пропаганда Рязанского правительства! мы всё знаем! вы обманываете нас, чтобы мы не бунтовали! на самом деле мир плоский! если бы он был круглым, то как бы мы на него падали? ! за пределами Рязанской области ничего нет! там обрыв, край мира! и Москвы нет! это вранье, чтобы больше денег у нас забирать "на прокормку москвы"!

Фаина Маткина

прям как у нас

Алкоголик Из Москвы

ваш муж случайно не сатирик Михаил Задорнов ?

Ев
Евгений

Очень странно, что там атас, когда я последний раз приезжал все было о, кей.. . Говорите, Ваш муж занимается там какой-то работой. .
Я надеюсь, не разведывательно-диверсионной?

Ванька

))) Зато у вас в России, все гении ! )))))

Павел К

Угу. . Только живут они лучше нас.. . 🙂 И муж Ваш гастробачит там..

Олеся Ткаченко

Я Вам искреннее сочувствую, хотя у нас типа Навального просят у них помощи, просить помощи у моральных. . могут только моральные.. .
У них самое, самое, они самые, самые смешно право, у них столько проблем что нам они и не снились, Америка страна загнивающего капитализма в полном смысле этого слова) ) вот и девушка убедилась, не спасают их технологии и куча заимствованных мозгов из разных стран от их проблем с интеллектом коренных американцев)) ) Этакий образный портрет мэн в спортивной бейсбольной форме все время сплевывающий и поправляющий мозг под раковиной.

Вероника Лопатина

Да пусть подыхают!!

Роман Богдашкин

а может не в том месте были?

Александр Кошевой

Мы всегда видим то что хотим видеть. Слышала рассуждения одной филиппинки и эфиопки, что бездомные только белые.
Я им посоветовала сходить в деловой центр города и посмотреть на адвокатские конторы, и другие офисы и кто там работает.
Вам тоже посоветую туда сходить следующий раз.

Влад Смирнов

Как-то бы поконкретнее. Какую зарплату там Ваш муш получал, какие цены на хлеб, водку? Говорите-"Страна моральных, не грамотных идиотов... Там АТАС... "Неграмотных? Может, это Вы не очень хорошо по -английски?.. Моральных? -это Вам мешало? Они что же, не матюгаются и не засерают всё вокруг, как наши или как?... Поподробнее, пожалуйста.

Алексей Кривцун

Там, сирые на госсодержании живут лучше наших Кузбасских шахтёров. . Расслабтесь ..