Павел

Что делать если ты 1) в чужой стране 2) У тебя нет работы 3 месяца 3) Заканчиваются последние гроши

На работу пытаюсь устроиться все те жу 3 месяца и все в пустую, Не гражданам "России" сложновато находиться и проживать на территории РФ 😞 Короче депрессия полная, кто - что посоветует?

Зура Камилова

иди на ооо стальконструкция в спб газорезчиком)

На
Наталья

Этнический русский без гражданства- в миграционную службу. Гражданин своей страны-в своё посольство, и диаспоры помогают своим, верующий-в ближайший храм по вере.

R A

В России нет работы? Не гони!

Регина

Ой, врать-то мы как научились! ! !В России он 3 месяца работы найти не может! ? Да штуку в день только на рынке, на погрузке-разгрузке, или подсобником на стройке заработать можно, и никто там спрашивать не будет, гражданин ты или не гражданин.. . Или ты так тупо троллишь? работы нет, "грошей" нет, а он в Инете сидит, и выход ищет...

Новиков Роман

Не верю. В магазины типа "Пятерочка" и салоны сотовой связи берут всех и даже без образования.

Саша Topsecreat

Тю... я думала, языка не знаешь...))))))

Дмитрий Шашков

БУТЫЛОК можно собрать и банок на 500 рублей - были тяжелые дни и гуляя с СОБАКОЙ собирала и сдавала банки и собачке хватало на корм и мне еще килограмм сосисок можно было купить, уже чего чего, а тут хватает и таких, деньги, буквально, на земле валяются ...в любом парке или на набережной ...Только под окнами их не плющите - придут люди и настучат по голове или бомжи услышать и выйдут отвоевывать свою территорию, я то с собакой гуляла, ко мне пес не подпускал чужих ))

Д1
Дмитрий 111

так праздник тока кончился какая работа

Айжан Титова

Либо ехать домой, либо перебиваться случайными заработками.

Максим

1. не путать депрессию с временной неудачей. 2.против Закона нехер идти. Делай по-правилам и помогу. и я и он и тот. уголовники и прочие-у нас своих хватает

Даха

Грузчиком вагоны рвазгружать туалеты мыть, не вижу тут проблемы если свою работу делать хорошо и иметь возможность жить на зарплату, это только идиоты говорят что это чуть ли не позор, а сами и своего клозета вымыть не умеют. в дерьме вещают.

Гюляр Гейдарли

Дворником тебе место.

Ел
Елена

Кто ищет-то всегда найдёт. Ты работу не ищешь.

Александра Сороковикова

1. звонок родителям срочно! у вас ЕСТЬ родители? ?
2. на панель, стриптиз бар и т. д.
3. церковь, там кормят, есть организации, если есть еда - уже не умрёшь
4. пантомима на улице, игра на скрипке, баяне и т. д. ( встречаю кстати в др. странах соотечественников довольно часто за этим делом!

Полина Фролова

посудомойщицей или официанткой можешь на время поработать)

Володимер Олiйник

на трассу. и автостопом домой.