Алексей Михалев

Что происходит последние 1-2-3 дня?

Tik Tak

пониженное атмосферное давление - я как барометр ходячий, чувствую на себе его влияние .

Максим Керкин

дрянная погода

Alen4Ik *

Конец Тьмы (21.12.2012) или испытание НаТО Климатического Оружия.

Полина Кольвахова(Гапон)

а можно подробнее про последние дни!!!! у меня тоже что то непонятное творится.... пышки на солнце...

Елена Ильинова

Может энергии какие то новые? Не понятное состояние. А кот у меня вообще взбесился эти три дня, орал (никогда такого не было раньше) и все на улицу просился. Сегодня вроде уже притих.

Настена Сластена

...простите, а о чём речь? Я опять что то пропустил?