Анна Липинецкая

Вы бы хотели ходить на работу только тогда когда заканчиваются гроши?

Елена Самойлова

я бы хотела волшебную палочку и никакой работы!)

Лея Премыслер

Я бы при удобном случае круглосуточно работал, ибо детей своих кормить надо будет как-то!

Екатерина Андреевна

я хочу что бы у меня деньги не кончались

Усуи Люблю-Вас

Вообще ни когда.

Ислом Муминов

....да вот денег остался последний мешок ...надо идти работать

Dilshod Abdumanopov

так так и надо свободным быть!

Анфиса Затонская

Конечно. Без денег в этой стране и любой другой не прожить Сдохнешь.

Дима Пилипчук

Я бы вообще не хотела ходить на работу, но всегда быть при деле. Иначе отупеешь.