Татьяна Никольская

это нарощенные ресницы? можно ли достичь такого эффекта путем наращивания?

Жанна Хлудова

Скорее всего это просто очень хорошая туш. . и ненадо тебе наращивание.. .
У тебя наверняка есть старая тушь, засохшая. . помой тюбик от старой туши и щеточку..) )
Лучше купи касторовое масто или репейное. и каждый вечер перед сном мажь ресницы..) ) через месяц, может немного больше ресницы будут лучше чем на картинке) ) говорю по своему опыту))

Me
Mergen

они у меня точно такие и у моей подруги тоже. даже намного пушистые и большие. НО У НАС НЕТУ НАРАЩИВАНИЕ. это обычные реснички

Александр Палютин

Нет, не нарощенные.
А после наращивания свои начнут выпадать!
Лучше добиться таких путем - выращивания 🙂 http: //[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?tid=17688
(Пробелы убери)
Я пользуюсь - Масло для ресниц и бровей DNC, и Масло для ресниц и бровей Эльфарма Elma укрепляющее.
Попеременно, результат есть!
P.S. Касторовое масло или репейное, очень неприятно переносится при попадании в глаза. . :((