Ек
Екатерина

подскажите, мне лучше с мэйкапом или без него? на какой из фотографий я выгляжу наиболее сексуально и привлекательно?

Дмитрий Мищерский

Спокойные тона выбирайте, а то вот это голубые тени с шиммером выкинете, тушь нормальную, которая не склеивает ресницы .

Маргарита Борисова

хорэ над тёщей глумицца!!!!)) =)))

Чу
Чуркин

На первой фотке "мамка" - тетка, явно заведующая в каком-то борделе или сауне.

на втором бабка, старая и неухоженная

p.s. а автор вообще редиска. неприлично так поступать с женщинами, даже если у них проблемы со вкусом и с кожей

Евгения Григорьева

На первой фотографии, вы на пародиста А. Пескова похожи)))) ) Я сначало подумал, что это он и есть))) )
Выберите что-то среднее!

Ал
Александр

Если изменить Ваш мейкап на более теплые цвета, то будете выглядеть намного привлекательнее) ИМХО

Анастасия Гусейнова

Тролли уже в женскую шкуру полезли)))

Valeryi Vidmanov

я думаю, что Ваш мейкап на данный момент пошловат

Игорь Летов

и на 1-ом фото и на 2-ом ) первая фотография больше подходит для праздников, а вторая для повседневной жизни.

Александр Кравченко

вам лучше спросить в категории фото видео, там специалисты сидят по фоткам - http://otvet.mail.ru/foto_video/open/

Андрей Сергеев

В жизни человек все равно лучше выглядит, фото сложная штука падение света и т. д. но тени поменяйте

Ан
Анастасия

Лид, драсти., я Ольга Искра, я на вопросах ответах с одного из удалённых миров., а по поводу твоего вопроса: не к чему такие вопросы, ты хороша и в мэйке и без, мы (я в частности) любим тебя за твою личность - при чём тут тени какие то ...

Александр Карпухин

с мейк апом лучше, но не с таким,... вам стрелки нельзя, они дешево выглядят, попробуйте разные варианты макияжа и поспрашивайте мнение окружающих .или скачайте себе бесплатную программу по подбору прически и макияжа. выберете что вам понравилось и потом в магазин за косметикой) )
бывает, кажется, что тебе не идут эти тени или помада и избегаешь этих цветов, а увидев себя со стороны (в данном случае в программе подбора макияжа) без ума от себя.
удачи вам в поисках мейкапа)))

Ольга Тишина

Я думаю, без макияжа все же лучше)

но если иногда хочется, то можно)
но только слегка поработав с бровями, на веки нанести тени теплых оттенков, но не розовые) и реснички подкрасить... только прошу вас, не подводите внизу глаза черным карандашом))))

Мария

с мэйкап но не так так ядрено глаза )

Анна Дитятьева

Сексуально? Я чуть не подавилась...