Станислав

Подскажите что за болезнь может быть при таких симптомах:

температура 37,2
темнота в глазах
мигрень
головные боли
тошнота
человека положили в отделение терапии
девочке 15 лет

Очень срочно!

Татьяна Филиппова

В принципе, похоже на грипп (довольно распространен с тошнотой) . Ну если конечно она до этого не ударялась головой, а то на сотрясение, вроде тоже похоже

Andrey Bezugliy

У меня при ПМС такое, каждый месяц, плюс кости ломит.

Каменный Лев

дистония может быть. у меня такое было в переходном возрасте

Дмитрий

что угодно. от ОРВИ до опухоли головного мозга.

Алёна Байлова

Если бы при таких симптомах можно было поставить диагноз с ходу, то вашу девочку не положили бы в больницу. А так, может быть что угодно. От мигрени до болезней почек. Такие симптомы бывают при куче заболеваний.