Максим

Как вы считаете, если любимая девушка за спиной называет ваши отношения тухляк перед подругами, стоит ли с такой встреча

Узнал случайно. Сам того не ожидая. Кто что думает по этому поводу?

Прочитал из ее переписки в контакте
.

Kristina Archvadze

Собрал то сборище. а взламывать чужие анкеты это круто! браво. а вы тоже судите не зная чужих отношений, стадо баранов. а ты игорек думай своим умом!!!

Игорь Сторожков

спроси у нее, может эта информация не верна

Kuash Kisyakov

конечно же она тебе не нужна.

Артём Лапковский

Нет парень брось ее в то потом узнаешь, что она с другим спит

Олеся Баранова

мда, если ты ещё совета спрашиваешь, действительно тухляк))))

Н*
Наталья *******

Она точно любимая ? )

Сашуля Сухонос

если ты сея не ценишь, то можешь хоть жениться на ней, а если ценишь, то пошла она на...!

Олимп Недвижимость

Унижает свол. . топчет ваши чувства оставь ее ничего не будет с ней если сейчас не опомнишся потом поймешь.

Его Сиятельство Граф Аверкин

а от кого узнал? от подруг? если да- то на 100% не доверяй. могут соврать из зависти