Владимир Ермолаев

назовите отделы черепа

Ирина Романова

лицевой (верхн. и нижн. челюсть), височный, мозговой, темяной, затылочный-такое надо знать

! София Гульянц !

верхняя челюсть, носовая кость, слезная кость, решетчатая кость, лобная кость, теменная кость, затылочная кость, височная кость, клиновидная кость

Александр

это я-почтальон Печкин Гуру (4894) Печкин трепло и изображаешь из себя всезнайку! На самом деле читать надо правильно вопрос. В строении черепа выделяют два главных отдела – мозговой и лицевой.