Рустамбек Турсунов

какие таблетки вам реально помогли стать умней? или как вы улучшили свою память ток реально и честно?отвечайте по теме.

я вроде не раз задовала такой вопрос но ответа я так и не нашла , в общем читать мне не когда времени у меня нет , хожу на консультации и тому подобное ...есть полезную пищу это не катит это надо составить что и как и не всегда можно купить свежее в общем на счет еды вы понимаете ...учить стихи я и так учу на литре стихи я хоть и долго иногда учу но запрминаю на 5 рассказываю а вот параграфы не могу мне надоедает читать много раз одно и тоже поэтому в сон тянет да и времени нет не успеваю поэтому вот спрашиваю у вас как память улучшить чтоб хотя бы за час я могла выучить параграф ...помогите плиз для меня это важно ...

Та
Татьяна

Это извечная мечта многих-выпил таблетку и стал вундеркиндом но увы-мечта остаётся мечтой

Алексей Хатаженков

рыбу в любом виде.. шоколад....