Захар Паламарчук

0.3 млн пиксилей много ли это??

Петр Никулин

Блять.. . дебилы.. .
вы смотрите телевизор с таким разрешением. .
99% всех кабельных каналов идут с разрешением 0,3 мегапикселя.. .
или 640 х 480..

подавляющее большинство телефонов и видеокамер пишет видео с этими же 0,3 Мпикс.

перед тем как что то ляпнуть - сначала узнайте, о чём речь.. .
а потом уже беритесь рассуждать.. . ХУЁВО это. . или НЕ ХУЁВО.. .

Нюрочка Меркулова

Смотря с чем сравнивать.

Немного больше, чем разрешение картинки обычного телевидения.
Примерно равно разрешению картинки с DVD или с обычной (не HD) видеокамеры.
В 3-4 раза меньше, чем разрешение экрана современного ноутбука.
В 6,5 раз меньше, чем Full HD.
B 50 раз меньше, чем разрешение современной любительской зеркалки.

Лена Шаймардянова

Триста тыщ? Ой, до хренаааа!
Это мизер, если серьёзно.

Тарина

нет это среднее

Денис Шмаглиенко

это как копейка 1974 года

Ал
Александр

...для фронтальной разве что ...и то....

Мээрим Сегизекова

Чуть больше чем у калькулятора.