Елена

У человека, написавшего эти строки есть литературные способности? Ваше мнение, господа!

Мое подсознательное Я меня оберегало от плачевных последствий. Я не хотела слушать, следуя за пустыми иллюзиями и разбившимися мечтами. Я шла по осколкам разбившейся души, я не видела ничего перед собой кроме голубого свечения, ослеплявшего меня. Я любила. Я любила всей душой и сердцем. Казалось, что все мною пережитое оценено, вознаграждено вечным счастьем... но оно быстро завершилось. Все вылилось в уже привычные ночные истерики, слезы и безумные мысли. Кем я была? Я была дымом. Я была туманом. Я была оболочкой. Умерла огромная часть меня, почти вся я умерла. Умерла моя душа, в живых остались лишь втоптанные в грязь чувства, которые тянули на дно, душили. Мне одновременно хотелось кричать и навсегда умолкнуть. Мне хотелось одновременно убивать и умереть самой. Я не знаю чего мне по-настоящему хотелось.
Сейчас, сидя здесь и смакуя вкус крепкого кофе с сахарозаменителем, я смотрю назад, одновременно удивлясь тому, как я выжила и как же мне было тогда хорошо. Да, мне действительно было хорошо оттого, что я чувствовала кровь в венах. Я чувствовала как сигаретный дым наполняет мои легкие. Я чувствовала как бешено бьется сердце от одной мысли о происходящем. Я была жива. Во мне все еще жила надежда, она давала мне силы верить, что все исправится, все станет на свои места и я буду счастлива. Но я ошибалась. Время остановилось тогда, стрелки замерли на 00:00. Я перестала быть собой. Я по сей день не я, а лишь мое обличие.

Albert Kulumbetov

Нет. Слов много, но ни одного своего и живого. Извините.

Петр Чепурин

Слишком часто употребляется местоимение "Я". И действительно, слов много, но ни одного своего и живого

Дмитрий Суворов

Попробуйте написать все тоже самое но без слова Я, и из трех предложений делайте одно. Никому не интересно читать про страдания Юноговертера, напишите про грязь-секс-рок-н-ролл, а вообще почитайте Чехова- Тоска, например, может и писать перехочеться, и больше жизни, и вас не Анжелика зовут?

Сандра Олефинова

Да, не плохо написано. Пишите дальше!

Оля Терентьева

Вам стоит обогатить ваш речевой запас, ибо написано будто дневник юной девушки

Алексей Сорокин

У человека, написавшего эти строки, проблемы с грамотностью. Не говоря уже о СТРЕЛКИ ЗАМЕРЛИ НА 00:00

Юлия Воропаева

Банально и ни о чём. А слова про стрелки - явная дебильность.

Алексей Рыбин

Неплохая литературная грамотность. Советую Удачи! Вам поменьше бытовой рутины и побольше живых монологов.

Ир
Ирина

Критику слушайте и пишите. Только всетаки старайтесь облекать чувства в действия, иначе подобный экзистенциализм вас сожрет, как автора.