Марийка Lopatkina

Кто пользуется программой Блендер v2.64 Помогите мне!!!!

Помогите мне я не могу смоделbровать человека по фотографии так как либо в этой версии таковой функции, или же я просто не доганяю где она находится.
Подскажите пожайлуста, где можно такой мод скачать, или если она есть где она находится. Плиз очень нужно. Напишите мне пошагово где она может находится.
В низу фотография такой функции, но с версией 2.30/

Дмитрий Шестовицкий

Ставишь фоновый рисунок, N - background images - add image. Меняешь проекцию на ортогональную - num5. Выделяешь куб, Tab, потом W - subdivide. Потом w - smooth. Выделяешь симметрично половину получившегося "шарика" и удаляешь. Ну и начинаешь подгонять полусферу под Портман, или кто там будет.