Аркадий Мешков

Девчонки, кто пользуется бьюти блендером, скажи стоит он того или нет?

Тарас Никандров

нет, не стоит. игрушка, конечно, интересная, приятная, удобная, но.... разницы между обычным мягким треугольным спонжем 150 рублей коробка (Artdeco - одни из моих любимых спонжей) и бьютиблендером я так и не увидела

не все азиатские задумки реально лучше более старых аналогов. ИМХО