Ирина Тихомирова

COMODO Firewall при первом запуске спросил нахожусь ли я дома или в общественном месте или еще где

Я случайно ответил что я на работе вместо дома. Как исправить мой ответ? Не могу найти в настройках. И важно ли это ?

не успел вопрос задать а тут уже 2 ответа, оперативно работаете 😃

Любовь Саверская

Скажите ему правду. Так легче. Душе.

Жанна Свирская

он, бестолковый, наверно имел в виду домашняя это сеть, или общественная. Скажи ему, что общественная