Лена

Ноутбук Самунг рф711 как на нем переустановить родной виндовс? какие комбинации клавиш при запуске?

Зачем СД ром?? ? В ноуте своя винда есть! вот ее надо поставить! Как только?

Антонина

Либо клавиша F2, либо клавиша ESC - тем самым, вы зайдете в биос и там поставите загрузку с cd-rom. Если не секрет, то на какую операционку хотите менять? Если на ХРюшу, то не советую. На сегодня уже под нее нет драйверов. Да и с sata-контроллером будут проблемы.