Николай Пилюгин

Подскажите градостроительную стратегию

Хотелось бы нормальную игру, по типу SimSity найти, только что бы была возможность подземные сооружения строить. Есть что-нибудь такое? Если нет, то в какой из других обычных игр есть свободный режим строительства, без миссий там и напрягов с экономикой - мне для себя хочется городок построить:)

Евгений Андреев

SimSity новый скоро выйдет, а все остальные не ахти. Ну тропико 4 можно еще порубиться.

El
Elizaveta

тропико 4 ничего