Shambet Tookeev

Посоветуйте градостроительный симулятор

Только не такой где современные здания надо строить и типа старое время где всякие крестьяне и тд

При чем тут тетрис дебил???

Алексей

simsCity, sities XL,tropico(все части) , sity life,Tycoon city,игра "фараон и клеопатра","дети нила",sicity Rome,великие эпохи: рим, величие римской империи (на англ. пиши-у меня была такая игра) , Император: рождение поднебесной империи, зевс :повелитель олимпа, Imperium romanum,ига "цезарь 1,2,3,4",игры серии Anno,Кстати напиши градостраительные симуляторы и в википедии ещё посмотри. Кстати, а что за бред-тебе не надо игры про современные города, тебе не надо игры про старые времена-так что тебе надо?

D"
Dmitry ""

stronghold crushader 2 . Новая вышла недавно, отличается от других тем что там есть "пользовательское сражение" 🙂

Юрий Ледяев

sities XL мне кажется лучший на данный момент. simsCity тоже неплох, но много ограничений.