Денис Зайцев

Есть ли градостроительные симуляторы, где можно строить город на карте, похожей на реальную карту Земли?

В игре Cities XL 2011, где можно строить виртуальные города, карта не очень похожа на реальную карту Земли. Вот скриншот.
Есть ли игры, где можно строить виртуальные города на карте, более похожей на реальную карту Земли? Мне на реальной карте играть интереснее.

Павел Чеберяк

цивилизация 4 или 5 но там государство развиваешь больше а не город