Андрей Власов

Посоветуйте какой нибудь хороший градостроительный симулятор, только более ли менее новый и играбельный

Скачаю я наверно anno 2070 или city xl 2012

Just-Do It

Minecraft + shaders pack v10

Ка
Катюша

маинкрафт строй город как хочеш

Рустам Парпибаев

Час назад задавал этот же вопрос. Советуют старый добрый SimCity... Думаю скачаю сейчас 5 часть. Еще хороший ANNO 2070, но я не стал там копаться с регистрацией и забил, хотя по рецензии симулятор весьма стоящий
Вот этот вроде интересный по описанию - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/torrents/318519 (уберите пробел в ссылке) Поставил качаться