Janna Carapencova

Посоветуйте градостроительный симулятор с развитой системой управления транспортом (строительство дорог, рельс и проч.)

...но не SimCity 🙂

Ирина Михайлова

Прямо описание к игре SimSity написал.
Тогда может Banished

Надюша

СимСити, Тропико, Ситиес екс ель

Elena Karpenko

Тропики

Алексей Юдин

еще есть city life, но я не играл, но там тоже вроде можно строить.. .http://www.rutor.org/torrent/46215

Ольга Мальцева

Cities in Motion 2 + 5DLC v.1.4.1 (для прочего встроен редактор карт)

Вера Котенко

Space Engineers попробуй, только там в космосе чинить корабль надо

Да
Дарья

Мегаполис