Спартак Ягудин

Как соединиться с Акаши чтобы писать стихи и т. д. ,считывать информацию о будущих достижениях человечества?

Ильсия

А зачем Вам это? Гораздо интереснее жить в нынешнем.

Маргарита Макшакова

Творчество даётся, как заслуга, за увеличение духовного роста. Просите об этого своего Небесного Учителя, если вы заслужили это-вам дадут.

Олеся Першина

Чтоб раскрыть эти способности дремлющие в нас... нужен долгий и упорный труд, над духовным самосовершенствованием... на это потребуется не одна жизнь... если конечно не включить, огромное устремление, чтоб за одну жизнь, избавиться от всех отрицательных черт в себе, и усовершенствовать положительные... это редко у кого получается...

Алексей Казанцев

Нужно полностью опустошить "сосуд кармы".