Ма
Маня

а как изменить свою жизнь... если она тебе не нравиться от А до Я ?

при чем для многого нужно ИМЕННО вернуться в прошлое.. . иначе будет просто., рана на ране, раной погоняет....

моя жизнь такое впечатление, что комната в которой все вверх дном

Светлана Королькова

такая же ерунда. мне помогло универсальное ЗАБЕЙ. слава яйцам эта жизнь штука не вечная

Ан
Анюта

Прошлое нельзя вернуть. Для того, чтобы изменить свою жизнь - надо забыть прошлое.

Ирина Игонина

Надо обмануть привычки.

Екатерина Королева

Всё можно сделать потихоньку осознавая, прощая себя и Всех и тем самым отпуская прошлое... .

наверняка у людей были подобные проблемы... и надо просто прислушаться.... прислушаться и принять себя такой как есть... .

не бороться с собой не ругать себя а просто наполнять себя другим.... чистым светлым мудрым.... до тех пор пока они не займут всё пространство внутри вас... .

если Вы задаёте такой вопрос, то Вы уже решили сделать самое главное.... Вы решили изменится, а это самое главное... .

.

Удачи Вам и света

Антон

полюби себя, это и А и Я

Alexandr Androsov

реинкарнируйся)