Маргарита Камынина

Если человеку не все равно. значит он считает себя выше или ниже всего?

Марина Першина

Реагирует ? -Значит обстоятельства "задевают". ) То есть человек находит "внутри" этой ситуации.

Машенька Звездочка

значит, чувствует ответственность
ответственность предполагает лидерство

Арсений Макаров

Он просто устал.

Шероз Эргашов

все зависит от самоутверждения, либо от ответственности ( правда есть момент Любви к Богу, из -за которого человеку может быть не все -равно)

Максим Плуталов

Ниже. Если выше, то ему как раз таки все равно.

Ilya Khangireev

значит от ЧЕЛОВЕК
в нем есть душа и сострадание