Константин Половинчиков

Мне 15 лет и 6 месяцев мой рост 180-181 см могу ли я ещё подрасти до 190 см?

Мне 15 лет мой рост 180-181 могу ли я ещё вырасти до 190 см?

Дмитрий Бондарев

Конечно сможешь, люди растут до 25-ти лет.

Евгений Лайнопуло

Чаще виси на турнике, ешь и пей больше кальция.
Будешь стараться - сможешь 😉

Va
Valentina

до 190 врядли но на несколько см возможно, а оно надо?)

Ан
Анна

Рост в человеке заложен на генетическом уровне и внешние меры, за исключением приема стимулирующих рост, лекарств, как правило, бесполезны.
Но учитывая твой возраст, расти скорее всего, ты еще будешь и ничего для этого делать не надо.

Аня Кузнецова

Ты хочешь стать моделью? Сложновато будет парня тебе найти с таким ростом "190см", но папика вполне)) . Ну а так рост продолжается до 25 лет, это конечно если не куришь и алкоголь не пьёшь!

Андрей Семенов

К эндокринологу можешь сходить, там тебе до сантиметра вычислят предполагаемый рост. Кстати, если ты сынок бизнесмена Прохорова, то расти больше не обязательно...)))))))

М Куз

Что баскетболистом хочеш стать, мужчины ростут до 25годиков