Ольга Бессараб

! Подскажите, что лучше-Самсунг или НТС. А то совсем уже запутался! Спасибо заранее. ).

Ангел Ангелочек

Честно, я тоже запутался) если сравнивать one x и gqlaxy s iii, то они примерно одинаковы. Нт я бы взял htc one s, ибо не такая лопата

Ширин Каримова

Конечно htc лучше!

Владислав Шклярук

аш ти си мне больше нравится. я бы себе купил ван икс или ван икс эль. или сенсейшен. ван икс стоит 15 а сенсейшен 12. ван икс хочу в темно сером корпусе

Андрей Додонов

самсунг это реклама, иначе было бы как лыжи, филипс

Юр
Юрий

Благодаря тому что технологии развиваются с каждым днем все быстрее и быстрее, могу сделать вывод: так как оба телефона на базе андроид это огромный плюс, но функций в самсунге больше и телефон этот умнее. рекомендую S 3 на данный момент это круче айфона (да простят меня его фанаты)