Лилия Крестьянинова

кто сей час хочет погулять!! ? на северо-западе (+\-) Москвы! особенно, - если с велосипедом!!;)

прямо сейчас - кто готов выйти на улицу - пишите! особенно если кто готов выйти с велосипедом - вообще замечательно!

Светлана Тимофеева

Ну да, ещё с айфоном каким нибудь, ну и вообще приодентесь понормальнее, деньги не забудьте, ждём

Лена Смирнова

Люблю гулять с велосипедом, бывает выйдешь в час ночной и он несется мимо, железной черною стрелой, ему я крикну "здравствуй, велик! " он не ответит ничего, ведь нет души меж двух колес и не в педалях суть. Я сочиняю на ходу такого рода муть!