Анатолий

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВО СКОЛЬКО Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ? ольга 2.04.1993

Маруся Михайлова

Есть запись в органах ЗАГС на желаемое время регистрации,
так что - по обоюдному желанию ты можешь выбрать удобное для тебя время.
например, если в Москве:
pgu .mos .ru/ru/application/marriage_reserve/

...с 15 июня 2012 года на портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы pgu .mos .ru запущена процедура on-line бронирования даты и времени свадьбы. Вы можете быстро и удобно выбрать Дворец бракосочетания или отдел ЗАГС, зарезервировать день и время регистрации брака.

Если регистрация выездная, например в тюрьме или на пляже одного из островов в Карибском море, то время выберешь удобное тебе и твоим гостям.

Следует заметить, что время выхода замуж не влияет на продолжительность семейной жизни, главное - любовь, взаимопонимание и уважение партнера.

* замуж ты выйдешь примерно через 4 года, житие с сожителем браком не считаем.
** пробелы в ссылках убрать